Валюта:
Язык:
Нежность в каждом лепестке
Нежность в каждом лепестке
  • В нужное время магазин сформирует заказ
  • В день доставки отправит курьера по адресу
  • После доставки проинформируем вас СМС отчётом о выполнении заказа

Нежность в каждом лепестке

13 отзыв(ов)
$343.00
$420.00
Простая оплата
Принимаем предварительные заказы
Описание

Шикарный букет из 101-го разноцветного тюльпана.

Доставка и оплата

Быстрая доставка в любой город Беларуси

подробнее
Гарантии

Вернем деньги или привезем новый товар

подробнее
Отзывы

Замечательный сервис доставки! покупал букеты для мамы, бабушки и сестренки, каждый букетик приехал очень пышным и красивым) не подвела и работа курьера-все привезли вовремя, можно даже сказать что почти одновременно. пишу отзыв 14.03, тюльпаны ещё живы, значит очень качественные оказались)) рад что мне вас посоветовали, теперь буду обращаться очень часто

Павел, 14.03.2026 09:20:04

Тюльпаны обалденные, спасибо большое!

Nata LI, 27.01.2026 15:39:37

Положительные эмоции начинаются как только вы переступили порог этого цветочного домика — тактичные и доброжелательные флористы с чувством вкуса, которые учитывают и ваши пожелания и с пониманием относятся к вашему бюджету (манерного закатывания глаз вы здесь не встретите). Цветы покупаю редко, но, однозначно, в следующий раз даже не буду тратить время на поиски в других местах. Магазинчику процветания и творческих успехов сотрудникам!!!

Саша, 13.01.2026 11:25:09

Тюльпаны просто шикарные, спасибо что помогли с доставкой! И отдельная благодарность девушке-курьеру, она вручила букет минута в минуту, как я и просил! Сюрприз полностью удался! Огромная вам благодарность

Артур, 08.01.2026 10:14:00

Спасибо за своевременную доставку! Очень красивый и свежий букетик! Слаженная работа и вежливый персонал! Очень довольна:)

Екатерина, 15.03.2025 11:23:36

Добрый день! букет супер! яркость его зашкаливает! Молодцы

Анна, 08.03.2025 16:20:05

Нежный и сочный букет. Идеален для весны.

Ольга, 06.10.2024 00:54:47

Благодарю за изысканный букет для мамы!! Отличный сервис, внимательность, тонкий вкус и пунктуальность!! Вы супер!!!!

Августин, 27.08.2024 15:31:32

Цветы очень понравились! Простояли у бабушки 2 недели!!!! Не ожидала такого от тюльпанов, если честно! Спасибо большое, вы просто волшебники!

Kate, 01.04.2024 17:36:09

Хочу выразить огромную благодарность всей команде! самое главного букет очень понравился тому, кому предназначался - моей мамочке!

Виктор, 12.01.2024 14:48:47

Девочки,огромное спасибо вам за доставленные цветы вчера,за чувство красоты, за внимание и старание,за желание помочь.Пусть ваш красивый бизнес процветает,а в вашей душе и жизни всегда цветет счастье!!! С благодарностью Бэла.

Бела, 29.03.2021 00:07:20

Огромное спасибо!Наша Юля была в диком восторге! Заказали ей букет, и шарик, и открытку на День Рождения. Какие вы молодцы! Все вовремя и отлично !!Еще раз спасибо за ваш качественный труд

Оксана, 03.09.2019 14:35:13

Мама решила устроить праздник на день рождение и пригласила всех домой. Хoтелось сделать ей приятный сюрприз и запоминающийся подарок. Без цветов, конечно же, не обойтись. Заказал ей этот букетик смoтрелся он богато и шикарно. Маме он очень понравился, это и была мoя задача. Спасибo вам за скидку и быструю доставку!

Виктория, 22.07.2019 13:21:11
Добавить отзыв
$343.00
Нежность в каждом лепестке

Цветы: доставка цветов, букетов по Минску, Беларусь

Вы называете адрес – мы доставляем цветы по Минску. Казалось бы, чего проще? А что может быть сложнее этого? Чувства, любовь, отношения. Сразу они просты и понятны, потом сложны и многогранны, а бывает, что и не поняты. Чувства – многогранны… Может ли простая доставка цветов по Минску подчеркнуть эту многогранность? Показать ее? Cvety.by – просто доставка цветов по Минску, просто и без набившего оскомину гламура. Мы доставляем разные цветы: весенние, летние, яркие, бразильские. Мы доставляем их любимым девушкам, женам из командировок, мамам на дни рождения, на 8 Марта. Мы доставляем цветы, искренне улыбаемся, говорим добрые теплые слова и едем дальше. А что остается? Многогранность. Каждый лепесток, каждое соцветие, каждый безопасный шип розы сливается в единый многогранный танец чувств. Ваших чувств. Вашей любви. Вашей улыбки. Цветы – это целый мир, а Cvety.by – мир рождения новых чувств. Вручение букета – это не просто привезти и отдать. Это – сотворить целую гамму новых чувств, созвучных вашим, но в то же время, новых и влекущих. Цветов, как и букв в алфавите, определенное количество. Но, сродни разнообразию букв, цветы рождают разнообразие чувств. Доставка цветов по Минску одна: вовремя, корректная, вежливая. Чувства – всегда разные.