Валюта:
Язык:
Даме моего сердца
Даме моего сердца
  • В нужное время магазин сформирует заказ
  • В день доставки отправит курьера по адресу
  • После доставки проинформируем вас СМС отчётом о выполнении заказа

Даме моего сердца

10 отзыв(ов)
$99.00
Простая оплата
Принимаем предварительные заказы
Описание

Хотите оказать необычный знак внимания? Тогда букет из 19-ти красных роз, в обрамлении зелени феникса именно то, что Вам нужно! Оригинальное оформление любимых цветов - верный ключик к сердцу любимой дамы.

Доставка и оплата

Быстрая доставка в любой город Беларуси

подробнее
Гарантии

Вернем деньги или привезем новый товар

подробнее
Отзывы

Была приятно удивлена огромному выбору прекрасных букетов в Вашем салоне! Заказывала букет на день рождение своей тетешке. Очень внимательные сотрудники помогли выбрать достойный подарок, доставка была осуществлена в самый подходящий момент! Желаю Вам дальнейшего процветания и чтобы Ваши прекрасные букеты приносили радость в каждый дом!

Жанна, 22.06.2021 16:04:39

Цветы замечательные и красиво оформлены ! Обязательно буду ещё заказывать в этой фирме цветы, однозначно ! Рекомендую !!!

Антон, 18.06.2021 13:26:18

Художественный вкус здешних флористов впечатляет. Так свободные, легкие и вдохновляющие букеты не делают больше нигде.

Марина, 16.04.2021 15:03:52

”Обожаю Вас!!! Как всегда все супер!! Я регулярно делаю небольшие (по стоимости) заказы у Этой так Любимой мной Компании, а отношение ко мне, как к vip-клиенту: всегда все безупречно -качество самого заказа, улыбки и отношение сотрудников, вовремя доставляют и т.д. ВЫ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!! ТАК ДЕРЖАТЬ!! ВСЕГДА РЕКОМЕНДУЮ ВАС ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ!!!”

Виталий, 27.01.2020 15:31:44

Спасибо Вам огромное за букет для красавицы-балерины! Он стал центром внимания для всех, кто его видел! А для нас сделал день незабываемым! Вернемся к Вам еще!

Мария, 05.09.2019 11:41:15

Огромное спасибо !! Вы лучшие .!благодаря вам удался и подарок и сюрприз а цветы реально в живую намного лучше чем на картинке .Спасибо !!

Давид, 04.09.2019 10:54:21

Часто приобретаем в данном магазине букеты на все случаи жизни: начиная от дня рождения и свадьбы, заканчивая просто так, для поднятия хорошего настроения. Цены на букеты приемлемые. Опытные дизайнеры и флористы, с хорошим чувством вкуса, составляют букеты всегда оригинально. Цветы долго стоят, не вянут, с приятным цветочным ароматом.

Кирилл, 08.08.2019 09:52:25

Заказываю букет третий раз. Длительные командировки не дают возможности дарить лично. Все четко, в срок, оформление и качество - на самом высшем уровне. СПАСИБО!!!

Максим, 05.08.2019 09:53:06

Здравствуйте! Большое спасибо за букет из роз, восторг и хорошее настроение нашей именинницы. Первый раз обратились в Ваш интернет-магазин, мы поздравляли родственницу в Минске, а сами находимся в Краснодаре. Очень довольны Вашей работой и вниманием! Огромное спасибо!!

Слава, 26.07.2019 11:22:46

Букет просто шикарен! Очень вежливые работники. Стремятся исполнить все ваши пожелания. Рекомендую всем.

Лилия, 22.07.2019 16:38:15
Добавить отзыв
$99.00
Даме моего сердца

Цветы: доставка цветов, букетов по Минску, Беларусь

Вы называете адрес – мы доставляем цветы по Минску. Казалось бы, чего проще? А что может быть сложнее этого? Чувства, любовь, отношения. Сразу они просты и понятны, потом сложны и многогранны, а бывает, что и не поняты. Чувства – многогранны… Может ли простая доставка цветов по Минску подчеркнуть эту многогранность? Показать ее? Cvety.by – просто доставка цветов по Минску, просто и без набившего оскомину гламура. Мы доставляем разные цветы: весенние, летние, яркие, бразильские. Мы доставляем их любимым девушкам, женам из командировок, мамам на дни рождения, на 8 Марта. Мы доставляем цветы, искренне улыбаемся, говорим добрые теплые слова и едем дальше. А что остается? Многогранность. Каждый лепесток, каждое соцветие, каждый безопасный шип розы сливается в единый многогранный танец чувств. Ваших чувств. Вашей любви. Вашей улыбки. Цветы – это целый мир, а Cvety.by – мир рождения новых чувств. Вручение букета – это не просто привезти и отдать. Это – сотворить целую гамму новых чувств, созвучных вашим, но в то же время, новых и влекущих. Цветов, как и букв в алфавите, определенное количество. Но, сродни разнообразию букв, цветы рождают разнообразие чувств. Доставка цветов по Минску одна: вовремя, корректная, вежливая. Чувства – всегда разные.