Валюта:
Язык:
Долгожданный гость
Долгожданный гость
  • В нужное время магазин сформирует заказ
  • В день доставки отправит курьера по адресу
  • После доставки проинформируем вас СМС отчётом о выполнении заказа

Долгожданный гость

4 отзыв(ов)
$207.00
Простая оплата
Принимаем предварительные заказы
Описание
Этот букет – истинное произведение цветочного искусства. Составленный из множества прекрасных цветов, он восхищает взгляды и растворяет сердца. Хризантемы кустовые приносят в жизнь яркость и радость с своими разнообразными оттенками, от нежно-розовых до ярко-желтых. Розы кустовые пионовидные добавляют изысканности и романтизма. Нобилис или известный как гелиотроп – это цветок с глубоким фиолетовым оттенком, который вкрадывает ароматом и создает загадочное и таинственное настроение. Ну а хлопок добавляет нежность и красоту.
Доставка и оплата

Быстрая доставка в любой город Беларуси

подробнее
Гарантии

Вернем деньги или привезем новый товар

подробнее
Отзывы

Очень красивый букет, сказочный, пышный! заказали и оплатили быстро находясь в США. Когда внучка после доставки прислала фото-очень удивились, не ожидали что букет будет таким пышным. На фото с сайта похож на 100% за это передайте пожалуйста флористу благодарность, это такой шедевр, каждая деталь в букете прекрасна и определнно стоит своих денег. Заказывали уже 3 дня назад, намека на увядаение ещё нет

Светлана, 17.12.2025 10:28:49

Букет очень красивый! Тёще понравился, а ей трудно угодить))) Вы-профи! Спасибо ребята и девчата!

Александр , 13.12.2025 11:22:36

Букет невероятен, спасибо большое!

Дима, 22.12.2024 18:11:29

букет курьер доставил как и договаривались к 12 часам, очень важно было успеть к мероприятию) букет конечно же привлек внимание, собрал много комплиментов) Девушке тоже очень понравился, всё в её любимых тонах и пышно! спасибо большое за рекомендацию, букет всем запомнится) буду держать с вами связь для заказа креативных букетов! спасибо!

Виктор, 13.12.2024 19:29:26
Добавить отзыв
$207.00
Долгожданный гость

Вы недавно смотрели

Цветы: доставка цветов, букетов по Минску, Беларусь

Вы называете адрес – мы доставляем цветы по Минску. Казалось бы, чего проще? А что может быть сложнее этого? Чувства, любовь, отношения. Сразу они просты и понятны, потом сложны и многогранны, а бывает, что и не поняты. Чувства – многогранны… Может ли простая доставка цветов по Минску подчеркнуть эту многогранность? Показать ее? Cvety.by – просто доставка цветов по Минску, просто и без набившего оскомину гламура. Мы доставляем разные цветы: весенние, летние, яркие, бразильские. Мы доставляем их любимым девушкам, женам из командировок, мамам на дни рождения, на 8 Марта. Мы доставляем цветы, искренне улыбаемся, говорим добрые теплые слова и едем дальше. А что остается? Многогранность. Каждый лепесток, каждое соцветие, каждый безопасный шип розы сливается в единый многогранный танец чувств. Ваших чувств. Вашей любви. Вашей улыбки. Цветы – это целый мир, а Cvety.by – мир рождения новых чувств. Вручение букета – это не просто привезти и отдать. Это – сотворить целую гамму новых чувств, созвучных вашим, но в то же время, новых и влекущих. Цветов, как и букв в алфавите, определенное количество. Но, сродни разнообразию букв, цветы рождают разнообразие чувств. Доставка цветов по Минску одна: вовремя, корректная, вежливая. Чувства – всегда разные.