- В нужное время магазин сформирует заказ
- В день доставки отправит курьера по адресу
- После доставки проинформируем вас СМС отчётом о выполнении заказа
Цвет времени
спасибо вам за это великолепие, букет оказался пышным! сразу видно когда букет собирают в правильной технике. в другом магазине букет с таким же составом получился меньше, и цветы странно сплющились между собой... с вами же опыт совсем иной, так приятно найти тот самый цветочный, где работают на результат! это моё первое впечатление о вас :) и спасибо что пошли на уступок и собрали букетик до оплаты, теперь все поздравления буду доверять вашей фирме
Букет нежный, красивый! Ожидание и цена оправдали себя. Миллион раз спасибо вашему флористу и курьеру!
Первый раз заказывала тут, всё очень понравилось. Цветы действительно хорошие) Только удивилась что орхидеи были в колбах, но менеджер всё четко объяснила. Общие впечатления от магазина остались положительные, точно вернусь сюда за букетом <3

